Druck - In AGC MDL 3AB 3AG Sicherung Halter Block Clip FS-600 15A 250V für 6,35mm Zylinderpatrone Sicherung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan, China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | ROHS,REACH |
| Modellnummer: | FS-600 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10KKPCS PRO MONAT |
|
Detailinformationen |
|||
| Warenname: | 3AG Sicherungshalter | Passende Sicherung: | 3AB 1/4 Zoll Durchmesser Sicherungen |
|---|---|---|---|
| Maximalstrom: | 15A | Nennspannung: | 250 VAC/VDC |
| Kontaktpersonen: | Nickelplattierte Messing, T=0,5 mm | Aktueller Stand: | 15A max. |
| Plattierung: | Nickel-überzogen | Typ der Montage: | Plattenberg |
| Hervorheben: | 3AG Sicherungshalter-Blockclip,250 V Sicherungshalter-Blockclip |
||
Produkt-Beschreibung
Press-In-Mount AGC MDL 3AB 3AG Sicherungshalter-Blockclip FS-600 15A 250V für eine 6,35mm-Zylinderpatrone
![]()
Ampfort-Schützflächenhalter und Klemmen - 6,3x32 mm
Ampfort-Schützhalter und -Klips bieten eine umfassende Lösung für eine Vielzahl von Anwendungsbedürfnissen.
Dies sind Metallschutzspangen für AGC/MDL/3AG (6x30mm / 1.25") -Stil-Schutzspannen. Sie sind als Schutzhalter in PC-Board-Anwendungen (durch Loch) zu verwenden.Jeder Sicherungsklemm hat 2 Lötflächen und hält eine Sicherung des Typs 3AG, wenn in Paaren verwendet. Eigenschaften:
![]()
Nennstrom: 15A
Nennspannung: 250 V Wechselstrom
RoHS-konform: ja
Spezifikation: FS-600 (PCB-Seitenanschluss)
Für Sicherungen geeignet: 6,35 x 32 mm
Anschlussart: Lötleitungen für die Montage von PC-Boards
![]()
1.Größe
![]()
2Elektrische Eigenschaften
| Material | Kontakte - Messing, T = 0, 5 mm. |
| Abschluss der Anlage | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Entferntes Burschen und scharfe Kanten | |
| für 6,35x32mm-Patronen oder gleichwertig | |
| Nennspannung | 250 V |
| Geeigneter Nennstrom | 15A |
| Voll isolierte Klemmen zum Schutz der Sicherungen vor Kurzschluss | |
| Widerstandsfähig gegen Stoß und Vibrationen | |
| Verpackung | 1000 Stück/Tasche |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()








