C13 Wechselstromstecker Rechtswinkel IEC Steckdose JA-2231-2 Stromanschluss 10A 250V Empfängerdraht
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | CCC,UL,cUL |
| Modellnummer: | JA-2231-2 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 500 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 9000,000pcs pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | C13 Wechselstromstecker | Verbrauch: | JA-2231-2 |
|---|---|---|---|
| Standards: | IEC 60320-1 | Ratings: | 10A / 15A 250VAC |
| Sicherheit: | UL, CUL, CCC | IEC C13 Steckdose: | IEC C13 Steckdose |
| Verbindungsstück-Montage: | Kabel-Berg | Typ der Kontaktabschließung: | Schraub |
| Hervorheben: | 250 V IEC Steckdose,10A IEC-Steckdose,Rechtswinklige IEC-Steckdose |
||
Produkt-Beschreibung
C13 Wechselstromstecker Rechtswinkel IEC Steckdose JA-2231-2 Stromanschluss 10A 250V Empfängerdraht
![]()
JA-2231-2 (C13-Wechselstromstecker)
Norm: IEC 60320-1
Nennwert: 10A / 15A 250VAC
Sicherheit: UL, CUL, CCC
|
UL AXUT2.E117978 |
Koppler für GeräteIch habe eine Katze, JA-2231.
Einlassstellen der GeräteDie Katze ist JR-307.
Modelle JR-101-1FSA, JR-101-1SB.
Modelle JR-101-1FSA, JR-101-1SB.
Modelle JR-201SE, JR-201SEB1.
Modell JA-2233.
mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm, Modelle JR-101, JR-101S, JR-101S-PC, JR-101S-E-PC, JR-101S-G-PC.
Modelle JR-201, JR-201P, JR-201S, JR-201SP.
Modelle JR-101-1F, JR-101-1FS, JR-101-1FRS, JR-101-1FR.
|
![]()
Geschlecht: Behälter
Anschlüsse: Kabel
Kontakt beendet: Schraube
Typ des Steckers: IEC
Nennwert: 110A 250V Wechselstrom
Mindestdämmungswiderstand: 100 MΩ bei 500 V Gleichstrom
Dielektrische Leistung: 2000 V Wechselstrom/Minute
Gehäuse: Nylon 66
Anzahl der Verkaufsstellen: 1
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
1.Strom-AC-Eingang 2.Strom-AC-Ausgänge 3.AC-Eingang mit Schalter 4.AC-Eingang mit Sicherungshalter
5.AC-Stecker 6.AC-Adapter 7.Rocker-Schalter 8.Elektrische Komponente
![]()
![]()
![]()
| IEC 60320 Eingang/Ausgang | IEC C6 Einlass,IEC C8 Einlass,IEC C13 Einlass,IEC C14 Einlass,IEC C19 Einlass,IEC C20 Einlass,IEC 60320 C13/C14 Einlass/Auslass (Snap-in-Typ),IEC 60320 C14 AC Einlass+Switch (Snap-in-Typ),IEC AC Steckdose + Sicherungshalter + Schalter ((Schraubentyp),Ganged IEC 60320 Application Outlet, Power Cord Lock-C13 C19 Socket Lock Funktion, C18 Einlass |
| Internationale AC-Empfänger | Australische Steckdose,britische Steckdose,französische Steckdose,indische Steckdose,NEMA-Steckdose,deutsche Steckdose Schuko,schweizerische Steckdose,chinesische Steckdose |
| IEC 60320 Steckdosen | Steckerreihe,IEC 60320 Stecker mit sicherer Hochhalterung,IEC C14 wiederverkabelter Stecker,IEC C13 wiederkabelter Stecker,IEC C19 Stecker,IEC C20 Stecker,IEC C14 rechtwinkliger Stecker,IEC C13 Steckdose im rechten Winkel |
| Hi-Fi-Stromanschlüsse | Hochwertiger Schuko-Audio-Anschluss, Hochwertiger NEMA-Audio-Anschluss, Hochwertiger IEC-Audio-Anschluss, |
| Oberflächenaufbaufach | Flächenaufbaufach für einzelne Länder |
| NEMA-Sperrempfänger | NEMA 30A Empfänger, NEMA 20A Empfänger |
| NEMA-Sperrverschlüsse | NEMA 30A Stecker, NEMA 20A Stecker |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm | Steckdosen mit Drahtgurt |
| Schalter | - Ich weiß nicht. |
| Andere | CCTV-Anschlüsse, wasserdichte Steckdose, Montage, Adapter, Schalter |
| Verfügbare Cutom-Konfigurationen |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()









