Oberflächenmontage SMD 2-Elektroden-Gasentladungsröhren GDT Überspannungsableiter 2R90L 90V 30%
Produktdetails:
| Herkunftsort: | CHINA |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | UL |
| Modellnummer: | 2R90L |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1200 Stück |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Band |
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100,000,000 Stück/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Gasentladungslampen | Größe: | 8.3x8.3x6 |
|---|---|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40...+125°C | DC-Funkenüberschlagspannung: | 90 V |
| Entladeströmung (8/20us): | 20kA | Test as: | Getestet gemäß |
| Hervorheben: | Oberflächenaufbau GDT,90V Gas Discharge Tubes,2 Electrode Gas Discharge Tubes |
||
Produkt-Beschreibung
Oberflächenmontage SMD 2-Elektroden-Gasentladungsröhren GDT Überspannungsableiter 2R90L 90V 30%
Anwendung
- Splitter
- PCI-Karten
- Morden
- Line Cards
Eigenschaften
- Extrem kleine Größe
- Ausgezeichnete SMD-Handhabung
- Stabile Leistung über die Lebensdauer
- Sehr geringe Kapazität
- Hoher Isolationswiderstand
- Lager- und Betriebstemperatur -40…+125°C
- Extrem schnelle Reaktionszeit
Spezifikation
| Name | GASENTLADUNGSRÖHRE GDT |
| Größe | 8.3x8.3x6 |
| Lager- und Betriebstemperatur | -40…+125°C |
| Gleichstrom-Zündspannung | 90V 30% |
| Max. Impuls-Durchbruchspannung | 600V |
| Entladestrom (8/20us) | 20KA |
| Verpackung | 600 Stück/Rolle |
| Tests gemäß | ITU-T Rec. K. 12 und IEC61643-1 |
Abmessung
![]()
Produktfoto
![]()
![]()
Empfohlene Produkte
![]()






