V320PA40A Äquivalente Basismontage Metalloxid-Varistor PA20-511 als vorübergehende Überspannungsdämpfer
Produktdetails:
| Herkunftsort: | CHINA |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | UL,CE |
| Modellnummer: | PA20-511 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 500pcs |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 2-3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10,000,000pcs pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Basismontage Varistor | Modellnummer: | PA20-511 |
|---|---|---|---|
| Paket / Fall: | Isoliertes Epoxidharz | Betriebstemperatur: | -20 ~+85c |
| Stromstrom: | 10ka | Max. Energy: | 273J |
| Hervorheben: | base mount metal oxide varistor,PA20-511 transient surge suppressor,V320PA40A equivalent varistor |
||
Produkt-Beschreibung
V320PA40A Äquivalente Basismontage Metalloxid-Varistor PA20-511
Hochleistungs-Transientströmungsschutzgeräte für industrielle Anwendungen, die einen zuverlässigen Überspannungsschutz und eine schwingungsbeständigkeit erfordern.
Produktübersicht
Konzipiert mit zuverlässigen Installationsmerkmalen und flachen Elektroden für einen optimalen Wärmeaustausch,Die PA-Varistor-Serie ist ideal für Anwendungen mit starken Vibrationen oder hohem Stromverbrauch von industriellen elektronischen ProduktenDie flachen Elektroden werden mit metallisierten Scheiben gelötet und mit nicht brennbaren, isolierenden Materialien in Bakelitgehäuse eingepflanzt.
Anwendungen
Weit verbreitet in industriellen automatischen Steuergeräten, Stromversorgungskontrollen, Wasserversorgungssystemen, Erdölgeräten, Bergbaugeräten, Eisenbahnsignalsystemen,und andere kritische industrielle Anwendungen.
Konstruktion und Merkmale
- Konstruktion: Platte Elektrode, gelötet mit metallisierter Scheibe in Bakelitgehäuse
- Verbrennungsfreie, isolierende und explosionsschützende Verbrennungsmaschinen, harzfeste nach UL 94 V-0.
- Endgeräte: Verpackung aus Kupfer
- Verpackung:
Technische Spezifikation
| Vortriebsspannung (V1mA) | 459V ~ 510V ~ 561V |
| Max. Dauerbetriebsspannung | Wirkungsstärke: 320V; Leistung: 410V |
| Nennleistung | 1.0W |
| Max. Spannung der Spannung (8/20μs) | VC: 850V; IC: 100A |
| Überspannungsstrom (1 × 8 / 20 μs) | Einheit für die Berechnung der Leistung von elektrischen Antrieben |
| Max. Energie | 273J (2 ms) |
| Typische Kapazität | 1050pF (1KHz) |
| Leckstrom | Höchstens 10 μA (75% von V1mA (DC)) |
| Betriebstemperatur | -25 °C ~ +85 °C |
| Lagertemperatur | -25 °C ~ +125 °C |
Modellvergleich: PA20-511 vs. PA20-511C
| Parameter | PA20-511 | PA20-511C |
|---|---|---|
| Teilnummer | PA20-511 | PA20-511C |
| Vortriebsspannung (V1mA) | 459 ~ 561 V | 459 ~ 534 V |
Querschnittsnachweise
PA-Serie (Bakelitgehäuse, Spitzenstrom ((8/20μs) 10kA) Metalloxidvaristor mit UL-Zulassung
| CNAMPFORT | Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat. | PANASONIC ((ZNR) | Siehe auch: Epcos (SIOV) | - Das ist MAIDA. | CKE |
|---|---|---|---|---|---|
| PA20-201 | V130PA20A | / | / | / | / |
| PA20-201C | V130PA20C | / | / | / | / |
| PA20-241 | V150PA20A | / | / | / | / |
| PA20-241C | V150PA20C | / | / | / | / |
| PA20-391 | V250PA40A | / | / | / | / |
| PA20-391C | V250PA40C | / | / | / | / |
| PA20-431 | V275PA40A | / | / | / | / |
| PA20-431C | V275PA40C | / | / | / | / |
| PA20-511 | V320PA40A | / | / | / | / |
| PA20-511C | V320PA40C | / | / | / | / |
| PA20-681 | V420PA40A | / | / | / | / |
| PA20-681C | V420PA40C | / | / | / | / |
| PA20-751 | V480PA80A | / | / | / | / |
| PA20-751C | V480PA80C | / | / | / | / |
| PA20-821 | V510PA80A | / | / | / | / |
| Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. | V510PA80C | / | / | / | / |
| PA20-911 | V575PA80A | / | / | / | / |
| PA20-911C | V575PA80C | / | / | / | / |
| PA20-112 | V660PA100A | / | / | / | / |
Produktbilder
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?






