Verkapselte Heavy-Duty Metal Oxide Varistors der MYE-Serie MOV MYE70-182D gleich V1100E60 für Verkehrsbahnsignalsysteme
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | MYE70-182D |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 500 Stück |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 2-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10,000,000pcs pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Hochleistungs-Metalloxid-Varistoren | P/N: | MYE70-182D |
|---|---|---|---|
| Ersetzen von P/N: | V1100E60,B60K1100 | Bleipin: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Beschichtung: | nicht brennbares Gehäuse | VARISTOR-Spannung: | 1800V |
Produkt-Beschreibung
Verkapselte Heavy-Duty Metal Oxide Varistors der MYE-Serie MOV MYE70-182D gleich V1100E60 für Verkehrsbahnsignalsysteme
Beschreibung
Die MYE-Serie ist eine Reihe von schweren Metalloxid-Varistoren, die hauptsächlich für industrielle Anwendungen entwickelt wurden und einen hervorragenden Überspannungsschutz für verschiedene elektronische Geräte bieten, wie zum Beispiel:Verkehrs- und Eisenbahnsignalsysteme, Kommunikationsgeräte, Wasserwerke, automatische Steuergeräte für die Stromverteilung, Ölbohr- und Bergbaugeräte (Dräger, Krane usw.).Das Gehäuse mit MYE bietet einen hervorragenden Schutz vor verschiedenen Arten von Vibrationen, Staub, Feuchtigkeit usw. Die Vorteile der MYE-Serie sind: starre Enden für den sicheren Drahtkontakt, massives Kunststoffgehäuse für die sichere Montage,höhere Isolationsbeständigkeit (Kunststoffgehäuse mit Polyurethanfüllung).
Elektrische Parameter
| Vortriebsspannung (V1mA) | 1800 V |
| Max. Dauerbetriebsspannung | Bei der Verwendung von elektrischen Stromversorgungsanlagen |
| Nennleistung | 1.5W |
| Max. Spannung der Spannung (8/20μs) | Vc:2940V, Ic:500A |
| Überspannungsstrom (1 × 8 / 20 μs) | 70KA |
| Max. Energie | 3800J |
| Typische Kapazität | 2200 pF |
| Leckstrom | nicht mehr als 40 uA |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis + 85 °C |
| Lagertemperatur | -55 ~ +125 °C |
Fotos
![]()
Spezifikation
![]()
![]()
![]()
![]()






