Traulsen 334-60405-02 Ersatzschrank Grüner Lufttemperatursensor Sonde Überformung Wasserdicht
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | AFTNTC |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 Stück |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 1 bis 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000000PCS pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Lufttemperatursensor | Für: | Kühlschränke der Baureihe Traulsen G10000, G20000, G22000 und R & A |
|---|---|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis +100 °C | Farbe des Kabels: | Grün |
| Kabellänge: | ca. 1,8 Meter | Sensorelement: | Thermistor |
| Hervorheben: | Traulsen 334-60405-02 Temperatursensorprobe,Wasserdichte Temperatursensorprobe,Grüne Lufttemperatursensorprobe |
||
Produkt-Beschreibung
Traulsen 334-60405-02 Ersatzschrank Grüner Lufttemperatursensor Sonde Überformung Wasserdicht
Anwendung
Kompatibel mit Kühlschrankmodellen, einschließlich G10000, G20000, G22000 Serie. Unser Temperatursensor ist speziell für den Einsatz mit Traulsen Kühlschränken,Sicherstellung der Kompatibilität mit verschiedenen Modellen, einschließlich, aber nicht beschränkt auf Traulsen G10000, G20000, G22000, und R & A-Serie Kühlschränke.
Beschreibung
Der Temperatursensor mit Sekundärformtechnologie verhindert Feuchtigkeit und Kondensation für eine längere Lebensdauer, mit übergeformtem wasserdichten Design.Ersatz 337-60405-02 und 334-60405-02 Kühlschrank Körpertemperatur Sensoren Schützt vor Feuchtigkeit und Kondensation für eine längere LebensdauerDiese Temperaturmessung ist übergeformt und wasserdicht. Eine präzise Kontrolle und Überwachung der Kühltemperatur ermöglicht es Ihnen, Lebensmittel und Getränke unter optimalen Bedingungen zu lagern, um die Frische zu erhalten.Mit der Overmold-Technologie konstruiert, dieser Temperatursensor ist wasserdicht, schützt vor Feuchtigkeit und Kondensation und verlängert seine LebensdauerSie können Lebensmittel und Getränke in optimalen Bedingungen aufbewahren, um ihre Frische zu erhalten..
Spezifikation
| Längen: | 74" insgesamt, 1880 mm insgesamt |
| Außendurchmesser: | 1/8" Draht, 3 mm |
| Farbe des Drahtes: | Grün |
| Eingeschlossen sind: | 3/4" schwarzer Sensor |
| Der Typ des Endes: | 2-PIN-Anschluss |
| Teilbezogene Informationen | Traulsen 337-60405-02 und 334-60405-02 Temperaturmessgerät für grüne Schränke |
Wirkliche Fotos
![]()
![]()
![]()






