Keramische PTC-Thermistor-Steinelement 150C für die Klimaanlage Heizungsanlage Luftbefeuchter elektrische Heizplatte elektrischer Wasserkocher
Produktdetails:
| Place of Origin: | CHINA |
| Markenname: | AFTPTC |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Model Number: | MZ9-150CD8T2-220V |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 1000PCS |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Packaging Details: | Bulk |
| Delivery Time: | 2 weeks |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 10000000pcs per month |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | PTC Heater | Curie temp: | 150C |
|---|---|---|---|
| Resistance: | 500~2000 Ohm | Rated voltage: | 220V |
| Size: | 8*2mm | Shape: | Disc |
| Hervorheben: | Steinheizungselement PTC-Thermistor,Luftkonditionierende Heizung PTC-Thermistor,150C PTC-Thermistor |
||
Produkt-Beschreibung
Keramische PTC-Thermistor-Steinelement 150C für die Klimaanlage Heizungsanlage Luftbefeuchter elektrische Heizplatte elektrischer Wasserkocher
Typ
1- Elektroless Nickel Silber
2- Metallhaltiges Aluminium, geschmolzen
3- Druck-Aluminium-Silber
4- Druck Aluminium
Anwendung
- Klimaanlage Heizung
- Luftbefeuchter
- Elektrische Heizplatte
- Elektrischer Wasserkocher.
- Ein elektrischer Wasserkocher.
- Elektrische Handwärmer
- Gesichtsdampfer.
- Autofarb-Stiefel
- Heizgeräte für Fahrzeuge
- Elektrische Heizplatte
- Klimaanlage.
- Drucker, Kopierer
Spezifikation
| Name | PTC-Heizung |
| Verbrauch | MZ9-150CD8T2-220V |
| Form | Die Scheibe |
| Größe | 8*2 mm |
| Curie-Temperatur | 150 ± 10 °C |
| Nennwiderstand | 500 bis 2000 Ohm |
Temperatur: 30 bis 290 °C
Durchmesser: 5-30 mm
Spannung: Wechselstrom 100~480V, Gleichstrom 3,7V,5V,12V,24V
Elektrodenprozess: geschmolzenes Metallaluminium, gedrucktes Aluminium; elektroless nickelliertes Silber (schweißbar), gedrucktes Aluminiumsilber (schweißbar)
Größe
Diskentyp: 5*1.4,8 mal 2.512 mal 2, 13 mal 1.516 mal 1.7
Der Typ des Rings: 12*8*2,16*5.2*1.7,16*12*2
Fotos
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







