SMD 3425 Oberflächenmontage-Gerät PTC Wiedereinstellungssicherung 6V 9V 12A 15V 16V 24V 33V 36V 60V 1.5A 2A 2.6A 3A 4A 5A 6A 7A 8A 9A 10A
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | AFTPTC |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | SMD3425 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1500pcs |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Band in der Rolle |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10.000.000 Stück/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Rückstellbare Sicherung PTC | Vmax: | 6V 9V 12A 15V 16V 24V 33V 36V 60V |
|---|---|---|---|
| Halten Sie gegenwärtig: | 1.5A 2A 2.6A 3A 4A 5A 6A 7A 8A 9A 10A | Größe: | 7.5*5.5 mm 0,29*0,20 Zoll |
| SPQ: | 1500 PCS pro Rolle | Betriebstemperatur: | -40~+85C |
| Hervorheben: | SMD 3425 PTC-Rückstellbarer Sicherung,6V PTC-Rücksetzbarer Sicherung,9V PTC-Rücksetzbarer Sicherung |
||
Produkt-Beschreibung
SMD3425 Oberflächenaufbauvorrichtung PTC Wiederaufstellbarer Sicherung 6V 9V 12A 15V 16V 24V 33V 36V 60V 1.5A 2A 2.6A 3A 4A 5A 6A 7A 8A 9A 10A
Anwendungen
Fast überall gibt es eine Niederspannungs-Stromversorgung von bis zu 60 V und eine zu schützende Last, darunter:
- Computer-Mutterplatte, Modem.
- Telekommunikationsgeräte
Eigenschaften
- Geräte zur Oberflächenmontage
- Bleifreies Gerät
- Größe 7,5 x 5,5 mm 0,29 x 0,20 Zoll
- Oberflächenverpackungen für die automatische Montage
Spezifikation
![]()
Umweltspezifikationen
| Prüfung | Bedingungen |
| Passives Altern | + 85 °C, 1000 Stunden |
| Feuchtigkeitsalterung | +85°C, 85% R.H. , 168 Stunden |
| Wärmeschlag | +85°C bis -40°C, 20 Mal |
| Widerstandsfähigkeit gegen Lösungsmittel | Mil-STD-202,Methode 215 |
| Vibrationen | Mil-STD-202,Methode 201 |
| Betriebsbedingungen im Umfeld: - 40 °C bis + 85 °C | |
| Die maximale Oberflächentemperatur der Vorrichtung im ausgeschalteten Zustand beträgt 125 °C. | |
| Im Falle einer besonderen Verwendung, wenden Sie sich bitte an unseren Ingenieur |
Fotos
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Empfohlene Produkte
![]()
![]()






