Schnellschmelzende Automobilblattverschütterung AB11N 1A2A3A4A5A7.5A10A15A20A25A30A35A40A 58Vdc für Kraftfahrzeuge Bootsanhänger
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | UL,ROHS |
| Modellnummer: | AB11N |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 Stück |
|---|---|
| Preis: | ASK |
| Verpackung Informationen: | Massen, 1000pcs pro Tasche |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, WeChat, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100,000,000PCS pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Automobilblatt-Sicherung | Spannung: | 58 VDC |
|---|---|---|---|
| Strom: | 1-40A | Temperaturbereich: | -40~+125C |
| Wohnungen: | Polyamid | Unterbrechungsbewertung: | Bei der Übertragung der Leistung auf die Fahrzeugklasse |
| Hervorheben: | Automobilsicherung des blatt-30A,58Vdc KFZ-Flachsicherung,40A Sicherung für Fahrzeugblätter |
||
Produkt-Beschreibung
Schnellschmelzende Automobilblattverschütterung AB11N 1A2A3A4A5A7.5A10A15A20A25A30A35A40A 58Vdc für Kraftfahrzeuge Bootsanhänger
Anwendungsbereich
Die gezeigten Sicherungen sind für Kraftfahrzeuge, Boote und Anhänger bestimmt.Die gezeigten Sicherungen sind für Kraftfahrzeuge, Stromversorgung, Boote und Anhänger bestimmt, um elektrische Leitungen und Ausrüstung zu schützen.Diese Norm bezieht sich auf die gezeigte Konstruktion und ist nicht dazu bestimmt, die Konstruktion und Verwendung anderer Konfigurationen und Materialien zu beschränken, die den Fahrzeuganforderungen entsprechen..Eine Sicherung ist eine Vorrichtung, die dazu bestimmt ist, den elektrischen Stromkreis zu unterbrechen, wenn er einem Überstrom ausgesetzt ist.Diese Aktion ist nicht umkehrbar und die Sicherung ist nach dem Stromkreis auszutauschen.Die Funktionsstörung wurde behoben.
Eigenschaften
| Einhaltung der | Der Standardlohn SAE J2077 Spezialsicherung, UL-248 |
| Temperaturbereich | -40 bis +125°C |
| Nennspannung | 58VDC |
| Unterbrechende Beurteilung | Bei der Übertragung der Leistung auf die Fahrzeugklasse |
| Metall | Zinklegierung |
| Leistungsbereich | 1 bis 40A |
| Wohnungen | Polyamid |
| Betriebstemperatur | -40 ~ +125 °C |
Spezifikation
| Teilnummer | Ampere ((A) | Spannung VDC | Körperfarbe |
| AB11N001 | 1A | 58 V | Schwarz |
| AB11N02 | 2A | 58 V | Lieutenant Gray. |
| AB11N003 | 3A | 58 V | Violett |
| AB11N004 | 4A | 58 V | Rosa |
| AB11N005 | 5A | 58 V | Braun |
| AB11N075 | 7.5A | 58 V | Braun |
| AB11N010 | 10A | 58 V | Rot |
| AB11N015 | 15A | 58 V | Blau |
| AB11N020 | 20A | 58 V | Gelb |
| AB11N025 | 25A | 58 V | Natürliche |
| AB11N030 | 30A | 58 V | Grün |
| AB11N035 | 35A | 58 V | Weiß |
| AB11N040 | 40A | 58 V | Orangen |
Produktschau
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()









