4 Plus 9 Dual Way Blade Sicherung Halter Block Clip Sicherung Box 46.3722 Für AvtoVAZ Lada 2016 Auto Automobil Automobil
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | iso |
| Modellnummer: | 46.3722 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 100 Stück |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | BULK |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10,000,000pcs pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Sicherungskasten | Weise: | 13 |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Schwarz | Verwendung: | LADA 2016 CAR |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis +80 °C | Spannung: | 12 V |
| Hervorheben: | Fahrzeugklemmblatt Sicherungshalter,Fahrzeug-Clip Blade Sicherungshalter,Fahrzeug-Clip Blade Sicherungshalter |
||
Produkt-Beschreibung
Hochwertige 4 Plus 9 Dual Way Blade Sicherung Halter Block Clip Sicherung Box 46.3722 für AvtoVAZ Lada 2016 Auto Automotive Automobile
Einleitung
Die Kernfunktion einer Sicherungskiste besteht darin, Schaltkreise und elektrische Geräte vor Schäden durch Überlastung oder Kurzschluss zu schützen und gleichzeitig die Fehlererkennung zu erleichtern.In elektrischen Systemen wie Autos, Sicherungskisten ermöglichen eine präzise Steuerung und sichere Trennung des Stroms durch eingebaute Sicherungen und Relais.Stromverteilung und Verlängerung der Lebensdauer der AnlagenDie Sicherungsbox 46.3722 wird hauptsächlich für die Modifikation und Wartung von VAZ 2016 Fahrzeugen verwendet.
Abmessung
![]()
Spezifikation
| Name | Sicherungskasse |
| OEM-Produkte | 46.3722 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +80 °C |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Strom | 5-25A |
| Farbe | Schwarz |
Fotos
![]()
![]()
![]()
Mehr
![]()
![]()
![]()






