CNAMPFORT AFTPTC MZ3-2C-40ROM PTC Thermistor Posistor 40 Ohm 125C für Klimaanlagenmotor-Anlauf-Kühlschrankkompressor
Produktdetails:
| Place of Origin: | CHINA |
| Markenname: | AFTPTC |
| Zertifizierung: | UL,TUV |
| Model Number: | MZ3-2C-40ROM |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 1000PCS |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Packaging Details: | Bulk |
| Delivery Time: | 1-2 Weeks |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100,000,000pcs/Month |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | PTC Thermistor for motor starter | Application: | Refrigerator Compressor,Air Conditioner Motor |
|---|---|---|---|
| Operating temperature range: | -10~+85C | Max voltage and current: | 250V AC 12A |
| Rated Resistance: | 40Ω±20% | Switching temperature: | Ts=125±7℃ |
| Power consumption: | Vd=220V 4W max | Recovery time: | 90s max |
| Hervorheben: | PTC-Thermistor-Posistor,40 Ohm PTC-Thermistor,40ROM PTC-Thermistor |
||
Produkt-Beschreibung
CNAMPFORT AFTPTC MZ3-2C-40ROM PTC Thermistor Posistor 40 Ohm 125C für Klimaanlage Motor Start Kühlschrank Kompressor
Beschreibung
Der Thermistor MZ3-2C-40ROM für den Start der Klimaanlage eignet sich zum Starten von Klimaanlagen und Motoren.Zu den Hauptprodukten des Unternehmens gehören eine breite Palette neuer Komponenten wie PTC- (positiver Temperaturkoeffizient) und NTC- (negativer Temperaturkoeffizient) Thermistoren., Temperatursensoren, Heizungen und SMD-Mikrokomponenten. Die Produkte werden in Bereichen wie Haushaltsgeräten, Kommunikation, Automobil, Medizin, Smart Wearables, Luftfahrt,Luft- und Raumfahrt, Waffen, Schiffe und militärische Ausrüstung.
Typische Anwendung
1.Kühlschrankkompressor
2. Motorstart für die Klimaanlage
3Start für Frequenzumwandlung Klimaanlage
Eigenschaften
1. Typ der Scheibe oder des Gehäuses
2Geräuscharm und ohne Kontaktpunkt
3. Hohe Leistungsübertragungsfähigkeit und hohe Schaltfrequenz
Spezifikation
| Name | PTC-Thermistor |
| Betriebstemperaturbereich | -10 °C bis + 85 °C |
| Maximale Spannung und Strom | 250 VAC 12A |
| Nennwiderstand | 40Ω±20% |
| Wechseltemperatur | Ts=125±7°C |
| Wiederherstellungszeit | 90er max. |
| Stromverbrauch | Vd=220V 4W max. |
| Farbe | Schwarz |
| Schwingung | 11.5 mm |
| Typ | MZ3 |
Empfohlene Produkte
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






