Hochenergie-Metalloxid-Varistorblöcke MYE70-222F 70KA 2200V
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CNAMPFORT |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | MYE70-222F |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 500pcs |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Schüttgut |
| Lieferzeit: | 1-2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000.000 Prozent pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Name: | Varistorblöcke | Maximale Wechselstrom-Volt: | 1400 V |
|---|---|---|---|
| Maximale DC-Volt: | 1750 V | Varistor-Spannung (Minute): | 1980V |
| Varistor-Spannung (Art): | 2200V | Varistor-Spannung (maximal): | 2420V |
| Hervorheben: | Metalloxid-Varistorblöcke 70KA,MYE70-222F Varistor 2200V,Hochenergie-Varistor mit Garantie |
||
Produkt-Beschreibung
Hochenergetische Metalloxid-Varistorblöcke MYE70-222F 70KA 2200V
Die vorübergehenden Überspannungsschutzgeräte der MYE-Reihe sind schwere industrielle Metalloxid-Varistoren (MOVs), die zum Überspannungsschutz von Motorsteuerungen und Stromversorgungen für Ölbohrungen bestimmt sind.Bergbau, Transportgeräte und andere schwere Industrieanwendungen für Wechselstromleitungen.
Diese Varistor haben eine ähnliche Verpackungskonstruktion, unterscheiden sich jedoch in Größe und Leistung.Die MYE-Serie verfügt über eine verbesserte Kriech- und Schlagfähigkeit, um den Abbau entlang der Verpackungsoberfläche zu minimieren, eine Verpackung, die eine vollständige elektrische Isolierung des Scheibenbaugrupps und starre Endgeräte zur Sicherung sicherer Drahtkontakte bietet.
Wesentliche Merkmale
- Hohe Energieabsorptionsfähigkeit
- Breiter Betriebsspannungsbereich VM(AC)RMS
- Starrende Endgeräte für den sicheren Drahtkontakt
- Das Gehäuse ist vollständig elektrisch isoliert
- Keine Abwärmung bis 85oC
Technische Spezifikation
| Vortriebsspannung (V1mA) | 1980V ~ 2200V ~ 2420V |
| Max. Dauerbetriebsspannung | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Nennleistung | 1.5W |
| Max. Spannung der Spannung (8/20μs) | VC: 3600V; IC: 500A |
| Überspannungsstrom (1 × 8 / 20 μs) | 70000 A (8/20 μs) |
| Max. Energie | 5000 J (2 ms) |
| Typische Kapazität | 1800 pF (1KHz) |
| Leckstrom | ≤ 40 μA (75% von V1mA (DC)) |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Lagertemperatur | -55°C bis +125°C |
Produktbilder
Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der folgenden Form durchgeführt:
Ansicht P4
Ansicht P8
Ansicht P2
Ansicht P3
Ansicht P5
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?






